প্রকাশিত: Thu, Dec 21, 2023 10:59 PM
আপডেট: Sat, Jun 28, 2025 6:35 AM

[১]নির্বাচন কমিশনের দৃষ্টি আকর্ষণ

মুরাদ হাসান: [২]  মানিকগঞ্জ-২ আসনে (সিংগাইর-হরিরামপুর) আসনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী ও বর্তমান এমপি মমতাজ বেগম বলেছেন, নৌকায় ভোট না দিলে শেখ হাসিনা বেজার হবেন।

[২.১] মানিকগঞ্জ থেকে সোহেল হোসেন জানান, এমপি মমতাজ বলেন, শত শত কোটি টাকার উন্নয়ন হয়েছে। অসংখ্য রাস্তা-ঘাট, ব্রিজ হয়েছে। আপনার যদি নৌকা মার্কায় ভোট দেন, শেখ হাসিনাকে নৌকার এমপি দেন তাহলে আগামী আরো উন্নয়ন হইবো ইনশাআল্লাহ। তবে এতো উন্নয়নের পরেও যদি মানুষ নৌকা মার্কায় ভেট না দেন তাহলে শেখ হাসিনা বড়ই বেজার হইবো। শেখ হাসিনা কষ্ট পাইবো এবং চিন্তা করবো এই বালি বনে পানি ঢাইলা কোন লাভ নাই।

[২.২] বুধবার সন্ধ্যায় সদর উপজেলার লেমুবাড়ি বিনোদা সুন্দরী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে তার নির্বাচনী জনসভায় তিনি প্রধান অতিথির ভাষণে এ কথা বলেন। 

[৩] লক্ষ্মীপুর থেকে জহিরুল ইসলাম শিবলু জানান, সংসদ নির্বাচনের প্রচার প্রচারণা দুপুর ২টার পর শুরু করার কথা থাকলেও লক্ষ্মীপুর-৩ (সদর) নৌকার প্রার্থী গোলাম ফারুক পিংকু সকালে জনসভার আয়োজন করেন। বৃহস্পতিবার সকালে লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলা পরিষদ কার্যালয়ের সামনে প্যান্ডেল ও সামিয়ানা টাঙ্গিয়ে তিনি জনসভা করেন। 

[৩.১] একই আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী আওয়ামী লীগ নেতা এমএ সাত্তার তার নিজ এলাকা বটতলীতে ইমাম মুয়াজ্জিনদের জড়ো করে তার পক্ষে ভোট চান। ওই অনুষ্ঠানটিও শুরু হয় বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টার দিকে।

[৩.২] লক্ষ্মীপুর-২ (রায়পুর ও সদরের একাংশ) আসনের নৌকার প্রার্থী নুরউদ্দিন চৌধুরী নয়ন তার নির্বাচনী এলাকার উপজেলা, ইউপি চেয়ারম্যানসহ  জনপ্রতিনিধিদের নিয়ে মধ্যাহ্নভোজের আয়োজন করেন। এ ছাড়া উপস্থিত সবাইকে দেওয়া হয়েছে বকশিশও। বৃহস্পতিবার জেলা শহরে তার বাসভবন লুবনা কটেজে এ মধ্যাহ্নভোজের আয়োজন করা হয়। সম্পাদনা: সালেহ্ বিপ্লব